Войти
Jul4ik
Пирожок, 15 лет 3 месяцаОгурчик, 9 лет 4 месяца Тула

КТГ 2

Alexandra
Денис, 15 лет 3 месяцаМишаня, 9 лет 3 месяцасынок , 4 года 9 месяцев Москва

вчера тоже была на КГТ, первые 20 минут кроха у меня спал, потом проснулся и всеми возможными способами отодвигал от живота "датчики", настолько далеко отодвигал что пульса не видели эти датчики, хоть мы ходили в 6 вечера... через 2 недели "повторное" сказали...

0
21.01.2011
Jul4ik
Пирожок, 15 лет 3 месяцаОгурчик, 9 лет 4 месяца Тула
огооо.... а я к 9 приперлась..... сама сплю еще и кроха спит.... нам делали 20 минут.... сказали будить в следующий раз любыми способами =))
0
21.01.2011
Alexandra
Денис, 15 лет 3 месяцаМишаня, 9 лет 3 месяцасынок , 4 года 9 месяцев Москва

мне 50 минут делали(((

0
21.01.2011
Маша
Никуська, 21 год 5 месяцевНикиточка, 17 лет 10 месяцевИлюшка, 15 лет 3 месяца Ижевск
Зато мы ого-го! как буйствовали!))) Набрали 9 баллов. Так приятно было слушать этот стук маленького родного сердечка...!))
0
21.01.2011
DjunoName
Гриша, 15 лет 3 месяцаСтёпка, 13 лет 3 месяца Москва
Злые врачи!
0
22.01.2011
мой КОПЧИК! Бесячка...

Похожие записи