ну вот ходила на КТГ.... ничего хорошего ))))))) даже целая шоколадка не помогла... малышка спала как убитая))) я врачу говорю, рано еще.... мы с ней часов в 11 просыпаемся))) она не поверила... будили будили бесполезно....... вся в маму.... я пока на боку лежала сама уснула ))) хихихи...
направили на повторное... говорят в 7 вставать и бодровствовать до 10.... а там и ктг будут делать)))))) может второй раз спать не будет)))) уууххх..
направили на повторное... говорят в 7 вставать и бодровствовать до 10.... а там и ктг будут делать)))))) может второй раз спать не будет)))) уууххх..