Войти
жду девочку, 37 неделя Тула

Бесячка...

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тула
Ох,блин,меня там не было,послала бы ее .....чтобы не возвращалась больше!Вот дура,а ты ей сказала бы,научитесь с беременными разговаривать,а то главврачу скажу или госздравотдел напишу жалобу,они как огня бояться!
0
26.01.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Тула
ой.. Неллечек, бесполезно... у меня и мама приходила и к заведующей ходили... и заявление хотели писать... ее хватает только на один прием))) а после опять все заново...
0
26.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тула
а в госздравотдел,если правда пожаловаться,вот хамка какая,управы нет на нее
0
26.01.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Тула
осталось немного... потерплю как-нибудь...
0
26.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тула
и так скажешь,ты потом  когда будешь уходить пошли ее и все  
0
26.01.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Тула
я ее и так уже послала))) выбисила меня))
0
27.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Бронницы
Мне наверное с Г повезло,image всегда вежливая и пошутит и поддержит если, что не так. К ней кстати тоже две очереди по беременности и просто на прием, но внимания уделяется придостаточно и очерьдь быстро продвигается. Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. Я вообще удивляюсь, как она по именам, всех помнит. Да и про анализы мне каждый раз напоминает, какие в какой кабинет. Я с ней и о роддоме советовалась. Хотя есть и ложечка дёгтя в этом бочонке меда, за всё время, она только пару раз, приехала вовремя, а так 10-20минут стабильное опаздание.
0
26.01.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Тула
неее... у нас две очереди.. 1-это по очереди ) 2-это наглые лезут без очереди)
0
26.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Бронницы
Терпеть таких наглых не могу,image я даже если платно в больницу иду всё равно в очереди сижу, муж только вечно возмущается.
0
26.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Омск
хорошо у вас)))) у нас 1 человек 40 минут минимум)))))
0
26.01.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Тула
ну у нас так же.... а еще может у себя собрать кучу беременных в кабинете и орать на нас... что мы толстые, жрем все подряд и все в отеках ))
0
26.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Омск
какой кошмар!!!! нее, моя - спокойная женщина, она даже не с моего участка, я к ней поппала, пока мой участок был в отпуске... да так и осталась... оч она мне понравилась своею неконфликтностью))) как то мы находим пока общий язык... и вообще! если мне что то не нравится, я иду к заведующей!!!))) одно дело меня наставлять на путь истинный, а другое оскорблять! 
0
27.01.2011
Комментарий удален
0
26.01.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Тула
ага... пипец какой-то...
0
26.01.2011
КТГ 2 КТГ 3

Похожие записи