Сегодня на свет в 13.20 появилась еще одна ПРИНЦЕССА...
Урааааа)))) Поздравляем с рождением дочки, растите большими и кушайте с аппетитом))))))
ПС Не зря я тебе вчера установку дала)))
0
05.03.2011
Ответить
Да я не то, что установку, просто говорю - хватит лежать, давай уж завтра рожай))) А вам уж до 8 марта надо потрепеть)))
0
05.03.2011
Ответить
Поздравляем!!!!!!!!!
Растите крепенькими и каждый день радуйте мамульку!

0
05.03.2011
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!
(нас все меньше, и это радует)....
(нас все меньше, и это радует)....
0
05.03.2011
Ответить
Урааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодечик!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
06.03.2011
Ответить
Ура!!!!!! Поздравляю!!! Пусть растет здоровой и счастливой малышкой!! всего доброго вам обеим!!
0
06.03.2011
Ответить
Поздравляю, в наших рядах прибыло!!! Растите крепенькими, послушными и счастливыми...
0
06.03.2011
Ответить
поздравляю от всей души! теперь вы мама,наслаждайтесь каждой минутой!
0
05.03.2011
Ответить
Ааааааааааааааааа! Умничка! Как ты? Сама? МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!
0
05.03.2011
Ответить
Поздравляю с рождением вашей ПРИНЦЕССЫ!!! Ростите здоровенькие и счастливенькие!!!
0
05.03.2011
Ответить
