1. простите девчонки, что не могу дописать пост про роды))) думаю к годику допишу) так и висит у меня в черновике))))
2. 5 марта родилась лапочка-дочка....
3. переболела Лера ветрянкой)
4. поменяла свое мнение о многих своих друзей)))
5. поняла, что кроме моих мамы и папы, мне никто не близок (ну не считая дочи)))))
6. разочаровалась в ЗИМЕ.....
7. поняла, что дружба бывает у похожих по жизненым случем людей)))
8. у Леры появились подружки))))
9. Лера умеет ходить на горшок) хоть какое -то облегчение)
10. Малышка ходит за опору или за две ручки
11. ползаем как танк))))
А в общем год просто был ВОЛШЕБНЫМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и пусть 2012 будет еще круче у всех нас)))))))))))) люблю вас мои лапули!!!!!!!!!
2. 5 марта родилась лапочка-дочка....
3. переболела Лера ветрянкой)
4. поменяла свое мнение о многих своих друзей)))
5. поняла, что кроме моих мамы и папы, мне никто не близок (ну не считая дочи)))))
6. разочаровалась в ЗИМЕ.....
7. поняла, что дружба бывает у похожих по жизненым случем людей)))
8. у Леры появились подружки))))
9. Лера умеет ходить на горшок) хоть какое -то облегчение)
10. Малышка ходит за опору или за две ручки
11. ползаем как танк))))
А в общем год просто был ВОЛШЕБНЫМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и пусть 2012 будет еще круче у всех нас)))))))))))) люблю вас мои лапули!!!!!!!!!
