Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Воронеж

Встаём

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Гомель

мы ровно в 7 сами встали....и понеслось.....через пару дней на уровне его глаз ничего не лежало.....все что попадалось под руки,все шло или в рот или на пол))))

0
23.07.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Обалдеть)))Нам 6,6 даже попытки не было(((

0
24.07.2009
опять про творожок

Похожие записи