В 5 месяцев и 3 недели Тёмка начал подползать к окружающим предметам и, опираясь на них, вставать. Да так ему это понравилось что не возможно остановить! Через 2 дня нам 7 месяцев, любимое занятие - вставать
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Гомель
мы ровно в 7 сами встали....и понеслось.....через пару дней на уровне его глаз ничего не лежало.....все что попадалось под руки,все шло или в рот или на пол))))
0
23.07.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Обалдеть)))Нам 6,6 даже попытки не было(((
0
24.07.2009
Ответить