опять про творожок
где-то читала что творожки с низким % хуже (чем правда не помню, только запомнила что надо со средним % брать). Кто об этом что-нибудь знает
где-то читала что творожки с низким % хуже (чем правда не помню, только запомнила что надо со средним % брать). Кто об этом что-нибудь знает
В 5 месяцев и 3 недели Тёмка начал подползать к окружающим предметам и, опираясь на них, вставать. Да так ему это понравилось что не возможно остановить! Через 2 дня нам 7 месяцев, любимое занятие - вставать