Завтра первый скрининг
Четвертая беременностьНачалась 13-я неделька. Завтра с утра встреча с моим горошиком. Очень жду 🤗
Неделя прошла отлично. Закончился токсикоз 👌 В туалет ночью стала ходить не 3-4, а 1-2 раза. Сон в целом стал спокойнее. Матка показалась над лобком.
Вчера приходили мама с сестрой, отмечали предстоящий день рождения старшей. Муж купил мне безалкогольного пива на разлив, я делала вид, что пью 🤭 Живот втягивала, как могла. Все прошло успешно, никто ничего не заподозрил. Я не готова пока им говорить, совсем. В следующий раз увидимся примерно в сентябре, там и расскажу. Да уже живот и не спрячешь.
На предстоящей неделе у нас скрининг и визит к врачу. Вес пока стоит на месте, что очень радует. Буду стараться в этот раз тоже ничего не набрать, как с Женей.
Марина
Вчера тебя вспоминала, думала, что с горошком скоро свиданка, а когда забыла! Жду новостей!
С новорожденной тебя! Пусть у нее всё сложится!
Пузяня такой сладкий уже 🥰
09.08.2021
Ответить
Консультант ГВ Прикорм Юля
О поздравляю добрались, мне на первом скрининге всегда уже точно пол говорили, ни разу не ошиблись :) удачный ракурс был
08.08.2021
Ответить
Юлия *
Юлия, повезло! Мне кажется у нас просто узисты не стремятся увидеть или научится видеть так рано. А на экспертное я не хочу идти.
08.08.2021
Ответить
Tasia
Юлия, платно проходила? Где, у кого?😁 Я вот мечусь,в этот раз, в сомнениях, может бортонуть ЖК и метнуться на экспертное 😏
08.08.2021
Ответить
Консультант ГВ Прикорм Юля
Настасья, не парься всему свое время на 2 скрининге уже полюбому точно скажет. У нас просто перенатальный центр там кмн работают и аппаратура самая современная. Я поэтому и не парилась, само собой вышло и не смотря на то, что сказали на 1 скрининге все равно были сомнения до 2го
10.08.2021
Ответить
Tasia
О, а я вернулась и только хотела уточнить, когда там скриниг,а то запамятовала🙈
Представляю как волнуешься!
Но всё там хорошо! ;)
Очень, очень жду твоих новостей 🥰🙏
08.08.2021
Ответить
Юлия *
Анастасия, да не то слово. Как-то с Женей у меня не было ощущения кабанявости, хотя вес был больше изначально.
08.08.2021
Ответить
Юлия Sonnце
Пусть скрининг пройдёт хорошо! 🤗
А я пила пару раз безалкогольное пиво во время второй беременности: очень хотелось.
08.08.2021
Ответить
Юлия *
Юлия Sonnце, я тоже иногда. Мне нравится, но проблема в отёках потом. Поэтому не позволяю особо.
08.08.2021
Ответить
Анюта Денисова
Юлия Sonnце, я не знала, что беременна, а у нас был корпоратив на работе, и я пила🤦♀️ Дурная женщина...
08.08.2021
Ответить
Юлия Sonnце
Анюта Денисова, безалкогольное?
Я оба раза, ещё не зная о беременности, пила бокал-два вина. Дети здоровы. У них там в самом начале своё питание.
08.08.2021
Ответить
Юлия *
Юлия Sonnце, у меня старшая от ппа, вообще никто не предполагал ее появление. А мне 20 лет. Господи, как я гуляла тогда в выходные 🙈 Ещё и день рождения у сестры отмечали. Короче, умничка доча у меня, слава богу.
08.08.2021
Ответить
Анюта Денисова
Юлия Sonnце, очень даже алкогольное.... Здорова доча, но было ЕАП, не знаю, какова причина.
08.08.2021
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.