Как можно
определить пол ребенка без узи? Существуют ли какие-нибудь народные приметы
или более достоверные способы определения пола?
Нам пока всего 18 недель.
Конечно, на этом сроке пол ребенка показывают Результаты скрининга 1 триместра расшифровка с высокой достоверностью, но, к сожалению, не в
нашем случае. Врач, проводя осмотр, сказала что ребеночек «закрывается». Иными
словами, лежит в такой позе, что определить его половую принадлежность не
представляется возможным. Что делать? Ведь любопытство не дает спокойно спать.
Так хочется поскорее узнать - кто у нас родится, начать выбирать имя,
определиться с цветом детской мебели и коляски и т.д. Конечно, народные приметы
не дадут стопроцентную гарантию собственной достоверности, но все таки
интересно - совпадет или нет.
Как можно определить пол ребенка без узи – подскажите, если знаете более или менее надежный, хорошо зарекомендовавший себя способ. Возможно, какие-нибудь «считалки», основанные на обновлении крови или возрасте родителей и т.д. Я слышала про какие-то древние восточные таблицы, изобретенные когда-то в Китае, по которым возможно с высокой вероятностью определить пол. Где их можно найти и что они собой представляют? Жду ваших советов и рекомендаций.