Недавно дочка из садика принесла чудесную миленькую куколку. Я сразу поняла, что она свзязана совсем не на фабрике, а кем-то вручную. Игрушка была совсем не похожа на те, что продают в магазинах: такая нежная, прямо какая-то воздушная. 
Естественно, малышку я попросила отдать игрушку хозяйке, но себе взяла на заметку - надо тоже попробовать сделать вязанные игрушки крючком - уж очень красиво смотрится изделие.
Порывшись в интернете, я нашла много вариантов, а также схем. К счастью, я знакома с вязанием, осталось научиться создавать вязанные игрушки крючком. Уже купила нитки, крючки необходимых размеров, пуговки и даже готовые пластиковые - буду пробовать. А вдруг получится?!
Буду рада, если кто-то расскажет какие-то секреты этого мастерства, потому что кроме интернета я больше нигде не могу найти информацию. Из знакомых никто этим не увлекается...