Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Москва

Про малыша

Мама девочки (15 лет) Видное

уух! прям до дрожи :) Особенно про страхи. Украду себе, можно? :)

0
21.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Конечно!!!

0
21.12.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Антибе
Ну кула это годится...))) Легла отдохнуть, расслабиться, почитать, а тут такие "сантименты", слезы катятся((( с каждым днем жизни моего мальчика все больше схожу с ума от всего что вы перечислили... 100% как обо мне!
0
25.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Юля, все так и есть! Готова подписаться под каждым предложением! Пробрало до слез)) Сентиментальная я стала...)))

0
21.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Я тоже!!!!))))

0
21.12.2011
Не стоим без опоры...(( Ура!!!! Мы годовасики!!!))))

Похожие записи