Войти
Мама девочки (5 месяцев) Москва

Видео-няня, Радио-няня... У кого есть эти чудеса техники?

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
у нас радио! не знаю как без таких нян вообще жили. Дома на балконе в каляску обычно кладу, а на даче вообще без нее ни как, дом большой. С видео вообще, наверно, круто. Контроль над каждым движением! В списке приданного после стиралки у меня стоит на втором месте!
0
12.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Зеленоград
у нас видео-н.  с рождения, очень хороший помощник, сейчас начал активно двигаться-ползать, утром кладу в комнате на пол с игрухами, сама иду в душ, и спокойно моюсь периодически присматриваю куда отполз уже
0
01.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Воронеж
У нас на кухне стоит. Витька спит, я готовлю. Можно не бегать и не прислушиваться.
0
01.10.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Абсолютно с вами согласна, тоже пользуемся, только приложением на телефон, он всегда под рукой.

0
13.04.2016
Москва

Видео-няня хорошая вещь

0
01.10.2011
Кто чем лечится при ГВ от простуды? :( Как укрепить иммунитет ребёнка.

Похожие записи