Войти
Мама девочки (5 месяцев) Москва

Зимние комбенизоны кто какие купил?

Мама двоих (25 лет, 15 лет) Кисловодск
ББ-шечка Наталья продаёт такой комбезик ,74 размер только цвет фиолетовый,им размер не подошёл.http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1695904
0
18.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
О! Спасибо, Лиль, за ссылчку!
0
18.10.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Кисловодск
Да,не за что))))Она его только сегодня выставила)))
0
18.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Пермь
Мы мерили и 74-ый и 80-ый, но купили 74-ый, нам он показался очень удобным, 80-ый очень уж широкий, и не на много в растовке больше...
0
18.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо, взяли тоже 74. Даже чуть на вырост.
0
19.10.2011
Мама девочки (21 год) Москва

керри хороший выбор.

На два сезона до 4 лет и не мечтайте ))))

0
18.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Эх, а я уже размечталась))))
0
18.10.2011
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

У нас такой же только темно-розовой расцветки,супер,мы очень довольны и очень удобный,мы 67,взяли 74 они идут +5 см,как раз на зиму подрастет!

0
21.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Киев

нам подарили Donilo 80го размера, он очень большой. Сейчас мы 70 см. Буду покупать новый, 74 см, еще не выбрала какой.

0
18.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
80 в следующем году будет мал. Мы в свою первую зиму ходили в шалунах 74 размера на изософте. Нам полгода было в январе, но мы крупненькие, и нам его замечательно на всю зиму хватило.
0
18.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

вам надо 74 брать, он с запасом идет. А если возьмете 80, то сейчас будет велик, а на след год мал

0
18.10.2011
я обожаю эти комбезы-дочка пока не выросла в них ходила
0
18.10.2011
Как вы одеваете на ночь детей + температура в комнате. 6 месяцев... как всё поменялось... и титул серебряные сиськи=)

Похожие записи