Встал вопрос про покупку комезика для дочки. Свекровь уверяет что надо брать размер 80, мол чтобы на след. зиму подошёл. Мне кажется это перебор, и надо 74 (наш рост 70 см.)
Какие размеры взяли вы, и расчитывали ли на 2 сезона в них? Если поделитесь фирмой и фоткой, будет супер!)
Мы смотрим на Керри вот такой
Ура! новый комбезик по ссылочке Лилии приобрела у ББ-шки Натальи, который не подошёл им по размеру. Размер 74. Даже чуток великоват, но к зиме самый раз будет. Мы очень довольны)))
Какие размеры взяли вы, и расчитывали ли на 2 сезона в них? Если поделитесь фирмой и фоткой, будет супер!)
Мы смотрим на Керри вот такой
Ура! новый комбезик по ссылочке Лилии приобрела у ББ-шки Натальи, который не подошёл им по размеру. Размер 74. Даже чуток великоват, но к зиме самый раз будет. Мы очень довольны)))
продаёт такой комбезик ,74 размер только цвет фиолетовый,им размер не подошёл.