Войти
Мама двоих (7 лет, 6 месяцев) Челябинск

Размер зимнего комбенизон в 1 год.

Мама девочки (11 лет) Москва

Не понятно чем отличается Хуппа и Керри - одинаково толстые и жаркие, по размеру именно этих не подскажу но не думаю что больше 80 врят ли

0
30.06.2023
Мама двоих (10 лет, 3 года) Челябинск

Ирина, хуппу беру потому что дочка на протяжении 7 лет в ней ходит. Мы на урале живём и хуппу носим от - 15. Маленькая в коляске ещё сидеть будет может и в - 10 оденем. От - 15 до 0 у меня лесси 180 гр. Выше уже 80 гр. Как то так.

0
06.07.2023
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Открывайте таблицы роста, ищите в какой диапазон входят параметры ребёнка, смотрите прогноз

Если ребёнок не пухлый, то р.86 наверняка будет огромным

0
28.06.2023
Мама двоих (8 лет, 4 года) Нижний Новгород

Я за 80

Дочь октябрьская, в год 77-78см

Всю зиму носили керри 74+6

0
28.06.2023
Мама двоих (11 лет, 4 года) Рязань

Хуппа же +6 см

берите 80. Хватит ей на всю зиму

0
28.06.2023
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

ну, если она продолжит расти по 2 см в месяц, а скорее всего так и будет, то к ноябрю в росте прибавится 8 см, и будет 78 см, это на начало зимы, к концу зимы комбез может быть мал. Я за 86 размер

0
28.06.2023
Мама двоих (3 года, 12 лет) Москва

Нам сейчас 10 мес.рост 77, вес 10кг.носим и 80 и 86. На осень купила комбез 86. На зиму тоже наверное 86 возьму. Вообще ближе к году дети замедляют рост. Последние месяцы у +1см в месяц , не больше

0
28.06.2023
Мама девочки (4 года) Москва

Моей год.сейчас размер 80 обычных вещей носит чуть велико.на осень купила комбез 80 и 86 размеров.но 86 прям прилично велик.думаю и 80 к осени будет велико.но велико не мало.закажите оба размера померийте на сколько будет велико

0
28.06.2023
Мама девочки (4 года) Москва

Дочь в вашем возрасте была также около 70 см. Зимнего Huppa 80 хватило с ноября до конца марта, в 86 бы утонула, как как запас в малышковых моделях +6 см

0
28.06.2023
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

Сын в год был 83 см и вес 10560. Носил 86-92

0
28.06.2023
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

80 пойдёт вполне, но хуппа зимние тоже 300 гр

0
28.06.2023
Мама троих (16 лет, 20 лет, 6 лет) Москва

Мой в год (тоже декабрьский) был 80см и 15кг))) на всю зиму хватило Реймы 80см

0
28.06.2023
Мама мальчика (3 года) Ногинск

80, как мне кажется

0
28.06.2023
Didriksons, помогите разобраться Softshell vs 40 гр)

Похожие записи