Войти

Размер зимнего комбенизон в 1 год.

Ирина
Сашенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Не понятно чем отличается Хуппа и Керри - одинаково толстые и жаркие, по размеру именно этих не подскажу но не думаю что больше 80 врят ли

0
30.06.2023
Сашулька
Аделина, 10 лет 2 месяцаАрина, 3 года 6 месяцев Челябинск

Ирина, хуппу беру потому что дочка на протяжении 7 лет в ней ходит. Мы на урале живём и хуппу носим от - 15. Маленькая в коляске ещё сидеть будет может и в - 10 оденем. От - 15 до 0 у меня лесси 180 гр. Выше уже 80 гр. Как то так.

0
06.07.2023
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Открывайте таблицы роста, ищите в какой диапазон входят параметры ребёнка, смотрите прогноз

Если ребёнок не пухлый, то р.86 наверняка будет огромным

0
28.06.2023
Евгения
Юля, 8 лет 11 месяцевДочка, 4 года 8 месяцев Нижний Новгород

Я за 80

Дочь октябрьская, в год 77-78см

Всю зиму носили керри 74+6

0
28.06.2023
Наташа
Звезда моих очей, 11 лет 4 месяцаПодарок небес, 4 года 7 месяцев Рязань

Хуппа же +6 см

берите 80. Хватит ей на всю зиму

0
28.06.2023
Jools Satori
Ваня, 11 лет 4 месяца Воронеж

ну, если она продолжит расти по 2 см в месяц, а скорее всего так и будет, то к ноябрю в росте прибавится 8 см, и будет 78 см, это на начало зимы, к концу зимы комбез может быть мал. Я за 86 размер

0
28.06.2023
Ксения
Мишутка, 3 года 10 месяцевМарго, 12 лет 11 месяцев Москва

Нам сейчас 10 мес.рост 77, вес 10кг.носим и 80 и 86. На осень купила комбез 86. На зиму тоже наверное 86 возьму. Вообще ближе к году дети замедляют рост. Последние месяцы у +1см в месяц , не больше

0
28.06.2023

Моей год.сейчас размер 80 обычных вещей носит чуть велико.на осень купила комбез 80 и 86 размеров.но 86 прям прилично велик.думаю и 80 к осени будет велико.но велико не мало.закажите оба размера померийте на сколько будет велико

0
28.06.2023
ISV
Нина, 4 года 8 месяцев Москва

Дочь в вашем возрасте была также около 70 см. Зимнего Huppa 80 хватило с ноября до конца марта, в 86 бы утонула, как как запас в малышковых моделях +6 см

0
28.06.2023
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

Сын в год был 83 см и вес 10560. Носил 86-92

0
28.06.2023
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

80 пойдёт вполне, но хуппа зимние тоже 300 гр

0
28.06.2023
Ekaterina
Эва, 16 лет 3 месяцаНикитос, 20 лет 7 месяцевМирон, 6 лет 6 месяцев Москва

Мой в год (тоже декабрьский) был 80см и 15кг))) на всю зиму хватило Реймы 80см

0
28.06.2023
Irina
Лев, 3 года 10 месяцев Ногинск

80, как мне кажется

0
28.06.2023
Didriksons, помогите разобраться Softshell vs 40 гр)

Похожие записи