Овуляция отслежена (точнее рост ЛГ был, но не очень высокий, так что надеюсь, что овуляция вообще была), но не удалось заняться делом день в день, только за 2 дня до нее - посмотрим, что из этого выйдет. До замершей ни за 3, ни за 2, ни даже за день не получилось забеременеть - только в день предполагаемой овуляции (в день после пика). Поэтому надежд мало на этот цикл.
В любом случае, сейчас я хотя бы примерно знаю, что происходит в моем организме после ЗБ. Будем пытаться в след цикле. Плюсом ко всему купила смазку, якобы не препятствующую зачатию. Возможно, это всего ли маркетинг - посмотрим :) Самовнушение тоже играет свою роль :)

Пусть все у вас получится !