Вчера ходила на прием к врачу. Думала, ну наверно, как в России будет осмотр, мазки и прочее. Ага, да. Диалог с врачом был примерно следующий: "Ну как дела?" - "Все норм" - "Что-то беспокоит?" - "Нет" - "Ну и отлично". На этом примерно все 😀😀😀
Попросила привезти переносной аппарат УЗИ опять, чтобы проверить сердечко. Все на месте - лежит человек, дрыгается, руками машет 😀🥰
Каждый раз иду на прием с трясущимися руками и ногами. Когда-нибудь уже полегчает? Врач только датчиком прикоснулась, я уже кричу "Где сердце???" 🤦😭😀
Ждём следующего УЗИ и верим в лучшее! 🌞🙏

Ой, Божечки 🥹🥹🥹😭😭😭 Прям целый человек! И еще и дрыгается!!! Пусть растет благополучно 🙏