Овуляция отслежена (точнее рост ЛГ был, но не очень высокий, так что надеюсь, что овуляция вообще была), но не удалось заняться делом день в день, только за 2 дня до нее - посмотрим, что из этого выйдет. До замершей ни за 3, ни за 2, ни даже за день не получилось забеременеть - только в день предполагаемой овуляции (в день после пика). Поэтому наде
После чистки 1 июля месячные пришли на 27-28 день очень болезненно и обильно в течение 3х дней. Потом день вообще ничего не было, и после этого ещё один день выделений. Т.е. всего 4-5 дней. Обычно месячные идут неделю. Надеюсь, это были они, а не какое-то кровотечение.
У меня очень короткий цикл (23-24 дня, особенно при том, что месячные почти недел
Здравствуйте,
Я нахожусь в США. У меня замерла беременность на 6 неделе. Мне сделали чистку, и через неделю я пришла на контрольный осмотр с УЗИ, где мне сказали, что в матке "что-то осталось - то ли остатки зародыша/плаценты (tissue) или скопление крови", и что мне надо использовать таблетку, чтобы все "дочистилось" (мисопростол). Я специальн
Ну что ж, оборвалось счастье очень быстро, да и было ли это счастьем...
Забеременеть удалось достаточно быстро, даже не верилось. Тест на овуляцию очень помог.
После положительного теста начался конкретный стресс - казалось вот вот придут месячные и все сорвётся. Делала тесты каждый день, переживала по поводу всего: как бы что-то не то не съест