9 лет

Опять про дерматит

У Кости периодически возникают на руках/ногах шершавые штуки, которые потом краснеют. Причем на даче летом вообще подобного нет. Я их сразу кремом с пантенолом и они проходят. Точно знаю на марку агуша у нас такая реакция. Вот вчера дала зефир собственного производства и его так сильно обсыпало ими(((, но я туда бухнула много ванилина, а на него у нас раньше тоже была реакция.Стираю детским гелем и с доп.полосканием его вещи. На кондиционер (который для поласканная) тоже такая реакция.А еще у нас зимой ночью в спальне на батареи лежало большое полотенце мокрое, очень хорошо увлажняло. В прошлом году покупали увлажнитель, но от него через пару месяцев по всему дому налет ужасный был...вообщем я его выкинула. Желаю твоему сыночку скорейшего выздоровления от этой бяки!!!! 
21.03.2015
Спасибо большое!)) На агушу много раз слышала, что бывает такая реакция ((мне детская молочка Крепыш нравится, у нее сроки годности небольшие, по мне так это показатель натуральности,)) только этот Крепыш не всегда бывает в магазине
24.03.2015
Да, я её видела в одном магазине, в который редко езжу, и то когда приезжаю не всегда есть. У меня Избенка рядом, там есть детская линия (хотя для меня это не принципиально), вот в ней беру творог, бифилайф, сметану и молоко. Сроки 5-6 дней. Для меня это тоже показатель!!
24.03.2015
Да,я про избенку тоже слышала, что она хорошая, но у нас нет близко такого(
24.03.2015
зай,он перерастет! я в детстве от всего покрывалась сухими шелушашимися корками. от яиц,шоколада,курицы...годам к 5-6 постепенно все прошло,с тех пор,ттт,ем все подряд big_smiles_162.gifмама меня только детским кремом мазала и все)
21.03.2015
Да дерматолог тоже сказала ччто перерастет) нам сейчас надо просто снять воспаления и не дать этому прогрессировать)) сейчас пока на месяц диета и лечение,но вот за несколько дней ,ттт , есть прям прогресс! )))
24.03.2015
ну и слава Богу)
24.03.2015
А отчего он появился, Юль? Ведь не было же раньше... И вот знаешь как закон подлости: моя знакомая реьенка кормит и сосисками и оливье и тп и хоть бы что. А тут стараешься максимально полезную пищу приготовить и вот такие неприятности. Держитесь! Должно же все пройти. Мы верим в это!!
21.03.2015
Да вот и вопрос от чего он появился!? Не было и вот на тебе! с ноября уже началось, то получше, то похуже было, а в последнее время сильнее стало, хотя ничего в питании нового не давали (( и не говори, у кого то дети чуть не с 6 и мес на общем столе и шашлыки и чуть ли не фаст фуд едят и все ок, а когда хочешь ребенку постепенно все вводить, сама готовишь, продукты на даче свои выращиваешь и вот тебе дерматит ((
24.03.2015
Хочется верить, что перерастет.тем более ты же пытаешься кормить правильно. У нас тоже есть какие-то высыпания. Кстати, мы эту зиму почти без холодовой аллергии провели.перерастаем понемногу тоже
24.03.2015
Дай Бог нам от всех болячек деток избавить!
24.03.2015
Материнское)) А у нас сегодня случилось чудо!)))