Войти
жду мальчика, 9 неделя Тюмень

Эндометриоз не приговор

Ташкент

Какое счастье!!! Сколько у вас прошло времени после лапароскопии? С овуляцией проблем не было? У меня похожая ситуация((

0
26.09.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Тюмень

Лапара 6 декабря. Январь,февраль и март пила Визанну. Начиталась всякой всячины, что после лапары функция яичников не всегда восстанавливается. Так же и с Визанной. Муж СГ сдал-морфология 1%! Тут у меня совсем руки опустились. Не отчаивалась, в березке стояла))) А потом забила, отчаялась, смирилась с бездетностью. И в августе М не пришли... тест // и понеслась. До сих пор не верится.

0
26.09.2018
Екатеринбург

Очень рада за вас ))) ваша история вселяет надежду на лучшее)))

0
12.10.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Тюмень

Спасибо большое) и у вас обязательно всё будет хорошо! Иначе просто быть не может!)))

0
16.10.2018
Мама девочки (7 лет) Железнодорожный

Такие истории трогают до слез!) Приятной беременности и легкой 🤰

0
05.09.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Тюмень

Спасибо большое)) Настораживает немного, что пока почти ничего не чувствую, кроме сонного состояния.)))

0
05.09.2018
Мама девочки (7 лет) Железнодорожный
Так это же чудесно!)) Многие мучаются пол беременности токсикозом и т.п.
У меня вообще ничего подобного не было - только отвращение к мясу прям резкое
0
05.09.2018
Мама девочки (4 года) Хабаровск

Поздравляю вас. Как это чудесно🙏 Вага история правда вселяет огромную надежду. Очень надеюсь на такой же исход. У меня тоже эндометриоидные кисты, эндометриозе. Готовлюсь к лапаре. Боюсь ужасно, главное что бы помогло. Подскажите пожалуйста, а вас мазня в середине цикла не беспокоила при кистах и эндометриозе?

0
11.11.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Тюмень

Нет. Не беспокоило. Операция длилась 40 минут. После операции сутки была с дренаж ом справа. Утром сделали, к вечеру уже встала. Первые месячные не ждите. Пейте сразу визанну. Мне сказал доктор дождаться и потом начать пить. Я думала, умру. Скорую вызывала. Дышать от боли не могла.

0
11.11.2018
Мама мальчика (6 лет) Запорожье

Вот читаешь и диву даешься!

Тихонечко поздравляю!!!

0
06.09.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Тюмень

Спасибо большое)))

0
06.09.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Я вас поздравляю,растите большими 🌺

0
04.09.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Тюмень

Спасибо большое!!!)))

0
04.09.2018
Ярославль

вот это история!!!

0
13.11.2018
RW

Похожие записи