Девочки, кого-нибудь посылали в 67 КБ на консультацию??? Что там вообще делают. Не хочу, чтобы меня туда положили рожать просто...
по какому поводу посылают?
У мнея у ребенка после родов обнаружили ВПС, нас туда положили,это очень хорошая клиника!
У мнея у ребенка после родов обнаружили ВПС, нас туда положили,это очень хорошая клиника!
0
20.02.2011
Ответить
67 роддом закрыт на кап.ремонт. вас туда не положат. А вообще внешне он конечно был говеный, но там каждый врач золотой. Сама через этот роддом прошла.
посылают, значит у вас есть проблемы с сердцем. Посмотрят вас кардиологи, сделают все необходимые исследования и, если есть необходимость, дадут направление рожать куда-нить
0
20.02.2011
Ответить
Меня посылали с синосовой аритмией и с давлением. Пообщалась с кардиологом, все нормально, роды при многопрофильной больнице.
0
20.02.2011
Ответить