Войти
Юлия
Лера, 15 лет Москва

67 клиническая больница

Лена
Полина, 15 лет 6 месяцев Москва
по какому поводу посылают?
У мнея у ребенка после родов обнаружили ВПС, нас туда положили,это очень хорошая клиника!
0
20.02.2011
Юлия
Лера, 15 лет Москва
Посылают с пролапсом митрального клапана на консультацию в роддом
0
20.02.2011
Лена
Полина, 15 лет 6 месяцев Москва
клиника хорошая, про роддом незнаю, а съездить я думаю надо! все таки сердечко-это серьезно!
0
20.02.2011
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет 1 месяц Москва

67 роддом закрыт на кап.ремонт. вас туда не положат. А вообще внешне он конечно был говеный, но там каждый врач золотой. Сама через этот роддом прошла.

посылают, значит у вас есть проблемы с сердцем. Посмотрят вас кардиологи, сделают все необходимые исследования и, если есть необходимость, дадут направление рожать куда-нить

 

0
20.02.2011
Татьяна
Любаша, 16 лет 4 месяцаДёма, 14 лет 2 месяца Москва
Меня посылали с синосовой аритмией и с давлением. Пообщалась с кардиологом, все нормально, роды при многопрофильной больнице.
0
20.02.2011
Вильпрафен Магне Б6

Похожие записи