Войти
Юлия
Лера, 15 лет Москва

Магне Б6

его всем беременным выписывают, пила с Элевитом и не магнийБ6, а наш российский аналог магнелис (гораздо дешевле импортного).

0
28.02.2011
YAGODKA
Сынуля, 15 лет 1 месяцМладшенький, 12 лет 1 месяцмасюлечка дорогуличка, 8 лет 11 месяцевДоченька, 7 лет 2 месяца Москва
а там тот же состав?
0
01.03.2011
да. просто почему-то наши врачи не дают альтернативных препаратов. такое ощущение, что у них откат из аптек.
0
01.03.2011
YAGODKA
Сынуля, 15 лет 1 месяцМладшенький, 12 лет 1 месяцмасюлечка дорогуличка, 8 лет 11 месяцевДоченька, 7 лет 2 месяца Москва
я сёнь у своей Г спросила про него, она подтвердила, что, мол, то же самое и в прямь!
0
01.03.2011
Ekaterina
Даша, 15 лет 7 месяцев Херсон
Во время беременности назначали Б 6 и фоле вую кислоту.На Б 6 лицо высыпало,я побоялась и не стала пить.А фолевую пила всё норм.было.Вопрос по теме,а если остались эти витамины можно их допить ?
0
28.02.2011
Nikol
Алиса, 15 летДанечка, 11 лет 11 месяцев Новороссийск
я магнелис В6 начала с 17 недель и пью до сих пор. Вместе с Алфавит мамино здоровье
0
28.02.2011
Ekaterina
Даша, 15 лет 7 месяцев Херсон
Спасибо,значит буду допивать :-)
0
28.02.2011
Liya
Красавчик, 15 лет 1 месяцДоця, 12 лет 6 месяцев Киев
на магне В6 у меня была алергия, поэтому пью магнефар (это аналог) уже 3 месяца совмещаю со своими витаминами. чувствую себя просто прекрастно!
0
28.02.2011
Ольга
Константин, 15 лет 1 месяцВероничка, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
я тоже пью вместе с элевитом сейчас. как Г прописала
0
01.03.2011
Юлия
Настенька, 14 лет 11 месяцев Киев
Я принимаю с Терравит прегна, сама врач прописала и все хорошо. Думаю с любыми витаминами можно.
0
28.02.2011
Я принимала,врач сказал можно.
0
28.02.2011
67 клиническая больница Ребенок отстает?

Похожие записи