Девчонки, добавляйтесь в друзья ))))))) ссылка
А еще те, кто играют там в "аквариум", давайте тоже дружить
А еще те, кто играют там в "аквариум", давайте тоже дружить

я тож недавно)) около 3 недель)) засосало конкретно!)))
у тебя там красиво так)) необычно))
С удовольствие,но бываю там очень редко,
к"Однокласникам" уж больно привыкла))))))))))))))