Войти
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк

А ваши детки пищат?

МАРИЯ
ДИМОН, 17 лет 3 месяца Москва
ддавно уже говорит пискляво прям ноет и вымарщивает дай-дай или дай мне -дай мне...и характерно рукой просит попрошайски и за одно пальчиком тычит чо надо....
0
18.08.2010
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк
А мой пищит требовательно, и очень громко. Если что-то надо, то тоже пальчиком показывает, а если просто так пищит, то это вообще завал!!!!!!!!
0
18.08.2010
МАРИЯ
ДИМОН, 17 лет 3 месяца Москва
ну мы ему пстоянно говорили раньше и сейчас продолжаем ,что когда он просит  говорим" дай мне"-вот он и научился...так как сраз поощраем...
0
18.08.2010
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк
Я тоже прошу чтоб говорил "Дай", но пока бесполезно...
0
18.08.2010
МАРИЯ
ДИМОН, 17 лет 3 месяца Москва
ну все по -разному-мой например пи сает исключительно стоят-как не при учаю к горшу-безполезно-а ваш как просится7
0
18.08.2010
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк
Не, Маш, совсем не просится... И писает и сидя, и стоя... Я даже не знаю когда и как его приучать к горшку...
0
18.08.2010
МАРИЯ
ДИМОН, 17 лет 3 месяца Москва
ходит дома без трусолв и везде ссыт.....а тут почитаешь-у многих с 1,2 просится и толь ко в горшок исключительно ходят....я об этом только мечтаю....
0
18.08.2010
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк
У нас так же!!!!! ((( Но, может, для них еще рано? Я конечно сажаю на горшок, особенно после сна, но не всегда он туда "делает дела"...
0
18.08.2010
МАРИЯ
ДИМОН, 17 лет 3 месяца Москва
наверно просто чтоб просится каждый дозревает по-размному-у нас во дворе многие в 2 с лишнем года только в памперсы ходят ...
0
18.08.2010
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк
Да, у нас тоже... Ну что ж, будем ждать ))))
0
19.08.2010
МАРИЯ
ДИМОН, 17 лет 3 месяца Москва
image
0
19.08.2010
Эльвира
Даниил, 17 лет 2 месяцаАртём, 11 лет 6 месяцев Краснодар

Даньке если что то надо было, он начинал долго и усердно мычать.ето тоже было невыносимо)))))) Научили его говорить "Дай"

А визжит и пищит он от восторга, если например муровья на улице увидит и раздавит))))))

0
19.08.2010
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк
image Хулиган какой )))))
От восторга Вова тоже пищит, уже давно, а вот требоватьльно начал совсем недавно, и мне это не нравится...
0
19.08.2010
Эльвира
Даниил, 17 лет 2 месяцаАртём, 11 лет 6 месяцев Краснодар
Терпи мать))))), хорошо, что еще матом не ругаются))))
0
19.08.2010
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк
Ох, Эль, с нашим папой скоро начнет image. Постоянно делаю ему замечания, он обещает следить за словами, а через 10 минут опять...
0
19.08.2010
Эльвира
Даниил, 17 лет 2 месяцаАртём, 11 лет 6 месяцев Краснодар
Ну блин, от этого ни куда не уйдешь. Наш могучий и великий русский язык со своими словами-паразитами.)))))
0
19.08.2010
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк
Это точно ))))))
0
19.08.2010
Юльчик
Никита, 17 лет 3 месяцаПланирую Москва
А мой рычит, но очень громко! правдяа если я говорю что бы попросил, то он ручками показывает "Дай" а иногда приходит говорит "Мама" и показывает пальцем что ему нужно! он у меня раньше визжал, а сейчас только шнычет если не по его и на пол садится! но я никогда не сдаюсь и не иду на уступки! сказала нет и все тут, даже если он плакать начинает!
0
19.08.2010
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк
Юльчик, ты молодец! Вот бы мне твоей стойкости, а то Вовка заорет, мне так сразу жалко его, хоть и понимаю что манипулирует...
0
19.08.2010
Юльчик
Никита, 17 лет 3 месяцаПланирую Москва
я тоже раньше поппавалась, а потом не стала и он меньше требовать стал и меньше капризничать! а еще я стала много с ним разговаривать и не орать на него и это тоже оказывается помогает! если я ему что-то запрещаю, то сажусь на корточки (что бы быть на одном уровне с ним) и глядя в глаза ему объясняю почему это делать нельзя... и в большинстве случаев он все понимает! !а еще когда ничего не помогает я спрашиваю "Где у тебя ушки?", он показывает их и я говорю "Ушки тебе нужны что бы маму слушать! Слушай меня внимательн....." и он как-то отвлекается и уже не вредничает... еще я ему говорю что у меня нога, голова или еще что-то болит и маме тяжело и маму надо пожалеть! так смешно наблюдать за ним! подойдет, прижмется, по голове погладит (это он так показывает что хорошая)!
0
19.08.2010
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк
Класс, как нежно!!!!!!!!!
Спасибки, Юлёк, очень поучительно! Буду и я так делать !)))))
0
19.08.2010
и мы в наши 11 мес.визжим страшно!! когда не даю что то,запрещаю брать,или у него что забираю...такой визг поднимается-страсть!!!аж перепоки лопаются!! я стаюсь внимания не обращать-поорет полминутки-и в другое место хулиганить))
0
11.12.2010
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк
оооо, сочувствую! )) у нас это уже закончилось )))
0
12.12.2010
поздравляю))) надеюсь у нас это в хроническое не перерастет-не будет в дальнешем допустим,в магазинах устраивать истерики и бится головой об пол))
0
12.12.2010
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк
я тоже раньше думала что не будет, а если и устроит истерику - сразу по попе ))
и что в итоге? если Вовка орет, я сюсюкаю: "Зайка, ну не плачь, пойдем я тебе куплю/дам" )))
0
13.12.2010
K.Oks
Варвара, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

слово НЕТ, отвлекаю

0
18.08.2010
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк
Я или пытаюсь не обращать внимание, или даю что он хочет. Но это интересно буквально на минуту, потом он выбрасывает, и опять пищит - требует что-то другое...
0
18.08.2010
K.Oks
Варвара, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

самое главное помните, что если уже сказали НЕТ, то не давайте, а если уж решили дать, то нет не говорите. Пусть знает, что это слово, если уж мама произнесла, то все.. ниче не поможет.

0
19.08.2010
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк
Вот блин... А я частенько говорю нет, а он все визжит и визжит, и в итоге я сдаюсь и даю... Теперь буду себя контролировать
0
19.08.2010
K.Oks
Варвара, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург
у вас получится. зато потом будет легче.
0
19.08.2010
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк
спасибо )))))
0
19.08.2010
Натусик
Артём, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Не как не боремся!У нас таже самоя беда!))))Визги,писки по поводу и без!!!:-)))

0
18.08.2010
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк
А у вас так давно? У нас тоже по поводу и если просто поорать хочется ))))))
0
18.08.2010
Натусик
Артём, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Нам сейчас 6,5 мес.Вышли 2 зуба с низу,а с 4,5 орёт не замолкая,а самое интересное без слёз!!!просто орёт вот и пойми,что ему нужно!!!))))
0
18.08.2010
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк
О, родственная душа! Мой тоже орет без слез, просто требует!!!!! И до сих пор так, совсем не плачет, только если очень сильно ударится и упадет, то слезки на ресничках... А у других деток аж по щекам тукут,  унас такого ни разу не было...

А вы еще маленькие, скорее всего кричит потому что что-то его беспокоит, зубки, скорее всего. А мой-то постарше, у него уже осознанные капризы
0
18.08.2010
наталья
Павлик, 17 лет 2 месяцаАлексей, 9 лет 10 месяцев Евпатория

Пашка пищит-визжит когда плачет, наверно чтобы сильнее пооратьimage, но не когда что-то просит

если он понял, что криком можно получить желаемое, то так и будет дальше делать(((

0
18.08.2010
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк
Вот Вовка это уже понял!!! Он вообще требовательный такой стал... 
А Паша видишь какой, плачет погромче, чтоб все его жалели )))))
0
19.08.2010
Сейчас уже меньше,зато научилась ногами топать))))))))))))
0
18.08.2010
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк
Ох, Ань, уж лучше ногами топать )))))
0
18.08.2010
Это да,мои уши отдыхают))))))))))))))
0
18.08.2010
Юляшек
Максим, 17 лет 1 месяцМихаил, 8 лет 11 месяцев Смоленск
О мы тоже пискуны. Особенно если что то не получается. Я теперь не обращаю внимания. Время писка уменьшается
0
19.08.2010
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк
Я стараюсь не обращать внимания, но он так настойчиво пищит, что это просто невозможно! Интересно, когда это пройдет?...
0
19.08.2010
Юля
Артур, 17 лет 2 месяца Ачинск
Мой не пищит вроде, у него видимо бас врожденный))). А если что-то надо, показывает пальцем и орет "ээээээээ!"
0
18.08.2010
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк
Юль, Вовка тоже раньше требовательно кричал, и это не было так ужасно, ну кричит и кричит. А сейчас он требовательно визжит, и тут уж попробуй не обратить внимание...
0
19.08.2010
Марина
Ксюша, 17 лет 2 месяцаАриана, 6 лет 3 месяца Гомель
Иногда пищит, а когда что-то требует - то чаще визжит))) Но всетаки это не настолько часто...по-нормальному тоже просит)))
0
18.08.2010
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк
У нас тоже раньше было не часто, а сейчас просто ужас! Мне кажется, ему это просто нравится, типа, проверяет возможности своего голоса )))
0
18.08.2010
Юляшек
Максим, 17 лет 1 месяцМихаил, 8 лет 11 месяцев Смоленск
Нверно только когда говорить научится. Пока терплю.
0
19.08.2010
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк
Эх, скорей бы... А потом будем писать: "Мой ребенок такой болтун, постоянно что-то спрашивает! Как вы с этим боретесь?" image Нам, мамам, не угодишь )))))
0
19.08.2010
Ооо, это про нас)).  Только Диана не пищит, а как пластинка повторяет: па-па-па-па-па....., учу говорить "дай", пока без результатно.
0
19.08.2010
Кто есть в контакте? Вот это помощник!!!!!!!!

Похожие записи