
Раньше все было отлично: мы просыпались в 9-10, в 12 выходили на улицу, в 14 приходили и сразу спать. На ночной сон ложились в 22-23.
А сейчас это жесть! На дневной сон не могу его уложить - бегает, играется, балуется, сна ни в одном глазу. Казалось бы, ладно, пусть не спит, но я помню один-единственный раз, когда он днем не поспал, лег на ночной сон в 20.00, потом через час проснулся и орал не своим голосом больше 2-х часов. Повторения не хочу, но что делать?
Вот и сегодня, вернулись с прогулки как обычно, я попыталась уложить спать.... Бесполезно! Кладу его рядом с собой, он выгибается, орет, убегает!
Сейчас уже 16.30, я уже н-ный раз пытаюсь уложить. Он вскакивает, включает свет и играется.
Я не знаю что делать, уже руки опускаются!
Уложить нереально, но если он не поспит сейчас, то опять веселая ночь ждет!!!
