Девочки, я к вам снова привязываюсь с молокочаем. Разгружаюсь второй раз на нем, отвес хороший, кушать не сильно хочется, но одно НО: у меня от него бессоница, прошлй раз до 2-х ночи не могла уснуть, а сегодня аж до 7 утра ковырялась(((
А если черный чай добавлять в молоко, тоже сон перебивает? А может это у меня просто совпадение?