Купили наконец то детский комплекс, рады все без исключения, особенно мама, так как теперь нашлось еще одно занятие дома в эти морозные февральские деньки))


Собирала весь комплекс сама, Настюшка усердно помагала, вечером папа приехал, закрутил потуже все болтики и прикрепил к стене. Очень порадовали цвета, такие яркие и насыщенные, на фотках сайта было все как то блекло очень.




Пока повесили комплекс в коридоре на первом этаже, как отделаем детскую-переедет туда, а детскую хочу сделать в 3х цветах: оранжевый-оливковый-желтый, так что думаю комплекс идеально впишется в игровой уголок))