Девочки, собираю отзывы об этой мебели:



У кого дома такая? какой цвет реальный: салатовый или ближе к оливковому? Удобна ли? есть ли смысл ставить шкавчики по 128см высотой или все таки покупать 2хметровые? если будут фоточки этой мебели в интерьере буду ну очень признательна!!!!!