Поделитесь опытом (мамочки, у которых двое деток с разрывом 4-5 лет живут в одной комнате) как вы организовали рабочую зону для них? Есть вариант с единой столешницей сразу для двоих, это и место экономит, но в тоже время маленькой не совсем удобно будет сидеть, надо подушечки подкладывать. А если делать отдельные столы для каждой, то пространства больше занимает.. А как у вас?