Давайте без коментов всяких 😁
Я прекрасно знаю ,что Камамбер на любителя...я беременная и да я любитель 🤣
Давайте без коментов всяких 😁
Я прекрасно знаю ,что Камамбер на любителя...я беременная и да я любитель 🤣
Анюта, я просто делаю на бумаге для запекания.не заворачиваю
✨✨✨
Раньше не понимала этих сыров. Теперь бри, камамбер и с голубой плесенью да с белым винишком моя любовь 🤤
Никогда не любила такие сыры, а сейчас в 34 года слюна на них течёт, хотела недавно купить с виноградом, видимо надо дорасти))) А что с хлебом делали? Тоже подсушили?
Ой мы не так давно с мужем открыли для себя сыры))) Блиииин дор блю просто капец)))) пробовали мало, но хочется))))
Так что Дорогая, твой выбор прекрасен🤤🤤🤤
Блин, я теперь знаю, что хочу вечером стрескать))
Екатерина , я вчера отвела душеньку)
Мое любимое блюдо , с веточкой розмарина и гренки с чесночком помидорки Черри ещё кидаю 🥰🍹
Наиля , да да я так же
Вы его запекли? Хочу тоже попробовать))
Katrin Smirnova, ой...я ем любой)
муж от плесени...
а я по настроению..
Камамбер - для изысканных ценителей😍 Так что не оправдывайтесь)
Давно хочу так попробовать. Только я видела рецепты, его обычно в фольгу заворачивают. Видимо, что бы не расплывалось