Войти

На любителя😁

Лучший ответ

Анюта
Дима, 16 лет 1 месяц Москва

Камамбер - для изысканных ценителей😍 Так что не оправдывайтесь)

Давно хочу так попробовать. Только я видела рецепты, его обычно в фольгу заворачивают. Видимо, что бы не расплывалось

0
26.10.2022
Юля
Владимир, 24 года 2 месяцаМой нерожденный Ангел, 3 года 7 месяцевДашуль, 22 года 9 месяцевВарюша, 9 лет 1 месяцМилашка , 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Анюта, я просто делаю на бумаге для запекания.не заворачиваю

✨✨✨

0
26.10.2022
Анюта
Дима, 16 лет 1 месяц Москва

Юля, соблазнили! В пятницу под винишко куплю🙈

0
26.10.2022
Юля
Владимир, 24 года 2 месяцаМой нерожденный Ангел, 3 года 7 месяцевДашуль, 22 года 9 месяцевВарюша, 9 лет 1 месяцМилашка , 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Анюта, я под сливовый компот ❤️

0
26.10.2022
Alena
Сынок, 13 лет 10 месяцевСтаршенькая, 15 лет 7 месяцевМладшая любовь, 11 лет 9 месяцевБулочка , 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Раньше не понимала этих сыров. Теперь бри, камамбер и с голубой плесенью да с белым винишком моя любовь 🤤

0
26.10.2022
Юля
Владимир, 24 года 2 месяцаМой нерожденный Ангел, 3 года 7 месяцевДашуль, 22 года 9 месяцевВарюша, 9 лет 1 месяцМилашка , 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Alena, да да

0
26.10.2022
Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Никогда не любила такие сыры, а сейчас в 34 года слюна на них течёт, хотела недавно купить с виноградом, видимо надо дорасти))) А что с хлебом делали? Тоже подсушили?

0
26.10.2022
Юля
Владимир, 24 года 2 месяцаМой нерожденный Ангел, 3 года 7 месяцевДашуль, 22 года 9 месяцевВарюша, 9 лет 1 месяцМилашка , 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Женя, я каюсь...купила лепёшку из тандыра с чесноком)свежую ❤️Подгорели и мокали🤤

0
26.10.2022
Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Юля, ну все, конец, как мне спать-то теперь?! 🙈😄

0
26.10.2022
Алена
Ева, 16 лет 7 месяцевАмелия, 11 лет 8 месяцевМихаил, 3 года 3 месяца Новокузнецк

Ой мы не так давно с мужем открыли для себя сыры))) Блиииин дор блю просто капец)))) пробовали мало, но хочется))))

Так что Дорогая, твой выбор прекрасен🤤🤤🤤

0
27.10.2022
Екатерина
Аришка, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Блин, я теперь знаю, что хочу вечером стрескать))

0
27.10.2022
Юля
Владимир, 24 года 2 месяцаМой нерожденный Ангел, 3 года 7 месяцевДашуль, 22 года 9 месяцевВарюша, 9 лет 1 месяцМилашка , 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Екатерина , я вчера отвела душеньку)

0
27.10.2022
Наиля
Софа, 21 год 11 месяцевЗоя, 2 года 3 месяца Москва

Мое любимое блюдо , с веточкой розмарина и гренки с чесночком помидорки Черри ещё кидаю 🥰🍹

0
27.10.2022
Юля
Владимир, 24 года 2 месяцаМой нерожденный Ангел, 3 года 7 месяцевДашуль, 22 года 9 месяцевВарюша, 9 лет 1 месяцМилашка , 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Наиля , да да я так же

0
27.10.2022
Анна
Сынок, 18 лет 3 месяцаДоченька, 14 лет 7 месяцевНечаяная радость, 2 года 8 месяцев Москва

Вы его запекли? Хочу тоже попробовать))

0
26.10.2022
Юля
Владимир, 24 года 2 месяцаМой нерожденный Ангел, 3 года 7 месяцевДашуль, 22 года 9 месяцевВарюша, 9 лет 1 месяцМилашка , 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Анна, 10 мин...в него воткнула чеснок и тимьян...)

0
26.10.2022
Анна
Сынок, 18 лет 3 месяцаДоченька, 14 лет 7 месяцевНечаяная радость, 2 года 8 месяцев Москва

Юля, огонь! Спасибо!

0
26.10.2022
Katrin Smirnova
Михаил, 4 года 7 месяцев Иваново

Белый без плесени?)

0
26.10.2022
Юля
Владимир, 24 года 2 месяцаМой нерожденный Ангел, 3 года 7 месяцевДашуль, 22 года 9 месяцевВарюша, 9 лет 1 месяцМилашка , 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Katrin Smirnova, ой...я ем любой)

муж от плесени...

а я по настроению..

0
26.10.2022
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Издеваешься да? А гренки сделала?

0
26.10.2022
Юля
Владимир, 24 года 2 месяцаМой нерожденный Ангел, 3 года 7 месяцевДашуль, 22 года 9 месяцевВарюша, 9 лет 1 месяцМилашка , 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Мария, не...из тандыра лепешка с чесноком 🙈

0
26.10.2022
Немного вкуснятины✨ Кекс от❤️Мужа❤️

Похожие записи