Войти
Мама четырех (от 2 года до 20 лет), жду девочку, 40 неделя Санкт-Петербург

На любителя😁

Лучший ответ

Мама мальчика (16 лет) Москва

Камамбер - для изысканных ценителей😍 Так что не оправдывайтесь)

Давно хочу так попробовать. Только я видела рецепты, его обычно в фольгу заворачивают. Видимо, что бы не расплывалось

0
26.10.2022
Мама пятерых (от 3 года до 24 года) Санкт-Петербург

Анюта, я просто делаю на бумаге для запекания.не заворачиваю

✨✨✨

0
26.10.2022
Мама мальчика (16 лет) Москва

Юля, соблазнили! В пятницу под винишко куплю🙈

0
26.10.2022
Мама пятерых (от 3 года до 24 года) Санкт-Петербург

Анюта, я под сливовый компот ❤️

0
26.10.2022
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Раньше не понимала этих сыров. Теперь бри, камамбер и с голубой плесенью да с белым винишком моя любовь 🤤

0
26.10.2022
Мама пятерых (от 3 года до 24 года) Санкт-Петербург

Alena, да да

0
26.10.2022
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Никогда не любила такие сыры, а сейчас в 34 года слюна на них течёт, хотела недавно купить с виноградом, видимо надо дорасти))) А что с хлебом делали? Тоже подсушили?

0
26.10.2022
Мама пятерых (от 3 года до 24 года) Санкт-Петербург

Женя, я каюсь...купила лепёшку из тандыра с чесноком)свежую ❤️Подгорели и мокали🤤

0
26.10.2022
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Юля, ну все, конец, как мне спать-то теперь?! 🙈😄

0
26.10.2022
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Новокузнецк

Ой мы не так давно с мужем открыли для себя сыры))) Блиииин дор блю просто капец)))) пробовали мало, но хочется))))

Так что Дорогая, твой выбор прекрасен🤤🤤🤤

0
27.10.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Блин, я теперь знаю, что хочу вечером стрескать))

0
27.10.2022
Мама пятерых (от 3 года до 24 года) Санкт-Петербург

Екатерина , я вчера отвела душеньку)

0
27.10.2022
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

Мое любимое блюдо , с веточкой розмарина и гренки с чесночком помидорки Черри ещё кидаю 🥰🍹

0
27.10.2022
Мама пятерых (от 3 года до 24 года) Санкт-Петербург

Наиля , да да я так же

0
27.10.2022
Мама троих (18 лет, 14 лет, 2 года) Москва

Вы его запекли? Хочу тоже попробовать))

0
26.10.2022
Мама пятерых (от 3 года до 24 года) Санкт-Петербург

Анна, 10 мин...в него воткнула чеснок и тимьян...)

0
26.10.2022
Мама троих (18 лет, 14 лет, 2 года) Москва

Юля, огонь! Спасибо!

0
26.10.2022
Мама мальчика (4 года) Иваново

Белый без плесени?)

0
26.10.2022
Мама пятерых (от 3 года до 24 года) Санкт-Петербург

Katrin Smirnova, ой...я ем любой)

муж от плесени...

а я по настроению..

0
26.10.2022
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Издеваешься да? А гренки сделала?

0
26.10.2022
Мама пятерых (от 3 года до 24 года) Санкт-Петербург

Мария, не...из тандыра лепешка с чесноком 🙈

0
26.10.2022
Немного вкуснятины✨ Кекс от❤️Мужа❤️

Похожие записи