Была

Была


АААА я так рада)))) Купила зеркалку Nikon D90 + kit 18-55.
Точнее это все муж - он предложил, глядя на то как я размечталась, а я не смогла отказаться))) А теперь ему приходится постоянно терпеть направленный на него объектив (он совсем не любит фотографироваться)
Снимаю все подряд, много.. и мне нравится!!! Теперь, конечно, хочу научиться! Столько информации, прямо новый мир открылся. Я и не думала раньше, что фотография это так интересно!
Первая проба:
Когда Ксюша видит бабушку Наташу, то она сразу же ... слышит бабушку Наташу, потому что та всегда заходит с громогласным "ЗДРАВСТВУЙМОЯСЛАДКАЯНЕНАГЛАДНАЯЛЮБИМАЯ...."., короче извергает из себя непрекращающийся поток положительных эмоций. Моя Ксю, сразу вся приходит в движение и тут же начинает убегать, потому как это ее любимая игра. Но бабушка почему-то не бежит за Ксюшей, а степенно удаляется в ванную, сообщая, что собирается мыть руки, что бы потом всю Ксюшу ими затрогать.
Потом начинается развлекательная программа: баба качает Ксюшу на своем животе, баба ползает за Ксюшей на карачках, баба сажает Ксюшу на шею и опять качает, баба играет с Ксюшей в мяч, потом снова ползает, снова играет, снова качает, у Ксюши на лице написано "ЧТОБТАКБЫЛОВСЕГДА"
Стоит только бабушке Наташе отвернуть свое прекрасное восхищенное личико от Ксюши, как сию же секунду раздается требовательный вопль, означающий "баба играй со мной, не отвлекайся и вообще, ты чего сюда пришла, с внучкой играть или ерундой заниматься?!!!"(примерный перевод с детского). И баба играет, играет и играет...
После такого бурного общения, обе измочалены и вымотаны, но безумно счастливы!
Я желаю всем деткам таких вот замечательных бабушек, считаю, что моей дочке очень повезло. А мне в свою очередь очень повезло с мамочкой!!! 
Вчера неожиданно выяснилось, что моя малышуля страшно боится пауков. Раньше проверить возможности не было, т.к. не водятся они у нас. А тут на беду встретился нам один мааасенький паучишка, непонятно откуда взявшийся у нас в ванной, когда мы с Ксю пришли купаться. Надо заметить дочь была в прекрасном настроении.
Сначала его заметила я и решила посмотреть на Ксюшину реакцию никак не коментируя проишествие. Она его увидела и стоит смотрит.., я начинаю говорить, что это паучок, так спокойно, типа ну паук и паук, ну сидит на мочалке, тоже мне тагедия.. НО моя Ксю как только увидела, что он шевелит лапками подняла дикий ор. И пришлось нам срочно звать на помощь папу, потому как я сама их дико бось и ни за что не смогу убрать сама.
В общем папа его забрал из ванной, а Ксю еще минут 10 стояла в другом конце ванной и показывала мне через каждые 20 секунд, что паучка уже нету, разведет ручки в сторону и голосом интонацию мою повторяет, типа нет паучка, а я должна повторить, мол да, нету уже, папа его унес или что мол паучок домой ушел. В общем какое тут купание, если все мысли о нем, да о нем, ни на минуту забыть не может, да и как забудешь, если все игрушки рядом с этим местом лежат. Пришлось нам быстренько мыться и ложиться спать не купаными, вот такое вот знакомство с природой)))
Кстати этой ночью дочь спала ужасно, все время плакала, иногда даже не просыпаясь, я вот думаю, может ей кошмары снились с его участием?