9 Дпо😊 Жду свои 2 //🙏🙏🙏🤰 Надеюсь в этом цикле их увижу🙏🥰(тест сделан на 8 дпо)

Спасибо🙏 Боюсь на такие полоски надеяться🙂 подожду пару дней и повторю😊
А лучше после задержки сделать тест. Я себе в мае дала слово, что больше не сделаю тестов до задержки и не буду больше планировать. В первую же О забеременела 😆 и до 2-3 недель не знала даже о Б. Так что не спешите и всё получится.
У меня такая же полоска была, на УЗИ 7 недель 🤩😍 сыну уже 4 года
Спасибо🙏🥰 Я конечно в такие полоски верить боюсь. Но пусть будет оно🙏🤰