Где мои мес?😒🤷♀️

Заряжайтесь на беременность от прекрасных Аистов🤰🙏🥳🥰

Начался новый цикл,а я уже переживать начала на 2 дня запаздали почему то🤷♀️ Продлжаю ждать аиста🙏🥰 Удачи всем девочкам,кто не ждет уже М в этом цикле🙏🥰
Девочки как долго у вас болела грудь до менструации? У меня раньше всегда болела максимум 13 дней до мес. Сейчас уже 17 день болит,будто током бьет переодически🤔 Стоит ли бить тревогу?
Девочки я поныть. Жду эти 2 // уже 2 года,уже голова кругом,оо две полоски,а нет реагенты😒 оо опять 2 полоски,а нет показалась, у меня такое ощущение что уже везде эти 2 полоски кажутся. Еще тесты эти реагенты рисуют,надежду дают. Решила что пора сделать перерыв,от этих тестов,таблеток,бт🤦♀️ Пару дней разные тесты рисовали реагенты,думаю ну эви может не нарисуют,всегда советуют тут его сделать и конечно он нарисовал,либо это я куку уже😂 и мне мерещится🤦♀️


Девочки помогайте,Ледитест реагентили у вас когда нибудь? Посмотрите,что скажите? 
Девочки,что за тесты пошли бракованые да реагентные🤦♀️ Что за фигня,два теста и такая удача😂 один косячный второй реагентный🤷♀️🤦♀️ 
9 Дпо😊 Жду свои 2 //🙏🙏🙏🤰 Надеюсь в этом цикле их увижу🙏🥰(тест сделан на 8 дпо)

Девочки на Б уже можно не надеяться?😔
