жду мальчика, 26 неделя
Ульяновск
Наследник!
Сегодня были на УЗИ в ЖК! Будет мальчишка! Муж правда девочку хотел,расстроится наверное!Вот придет покажу ему фотки наследника!
Мама двоих (17 лет, 7 лет)
Долгопрудный
Юля, у нас то же самое!!! ))) Хотел муж девочку, а вышел мальчик. Я тоже так переживаю за то что он расстроился. Виду не подал, конечно, но что он там внутри думает - но ведь это же наш первый ребеночек, первый и у него, и у меня...Сказал только, что вторая девочка будет )))
0
31.03.2008
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Ульяновск
У мужа это 2 ребенок, первая девочка! не знаю почему хотел именно девочку, может поэтому! Но расстроился сильно! Но для меня важно что малыш здоров! Он то у меня 1, и я смогу его любить даже если придется за 2!
0
01.04.2008
Ответить
Москва
Поздравляю!!!! у на тоже сынулька, вот родился совсем недавно, честно могу сказать сын- это замечательно=) Думаю муж не расстроится, малышулька- это всегда хорошо!!!Поздравляю с сынулькой=))))
0
28.03.2008
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Москва
Поздравляю вас! Вот фотку увидит и обрадуется!!!!!!!!!!!!
0
28.03.2008
Ответить