Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Яя

Здоровье наших деток

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тамбов
Мы как пошли тож болели бесконечно! Вот с начала нового года проходили 2 мес без болезней,даю для профилактики Афлубин,мне кажется помогает"!
А вобще,первое время все болеют,адаптация идет!
0
09.11.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Яя
Я сейчас начала давать иммунал, посмотрим какой будет эффект, по отзывам хороший препарат.
0
10.11.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тамбов

Спасибо,буду иметь ввиду!

0
10.11.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Пока пьем афлубин.

0
04.11.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Яя
И как помогает?
0
04.11.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Я уже не знаю, что нам помогает. В том году болел постоянно. В этом пока только 1 раз. Но мы садик поменяли. И на море были месяц.

0
04.11.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Яя

Может уже просто перерос.

0
05.11.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Очень хочется верить...

0
05.11.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Я пришла к выводу, что единственный верный способ - это закаливание! Причем не просто банальное не кутанье ребенка, проветривание комнаты и т.д. А такое конкретное и систематизированное! У нас та же проблема, не знаю, что и делать. Причем, ребенок даже по 2 раза в год на море ездит. Каждую зиму на месяц в Тай вывозим и все равно болеет. И мне кажется, дело уже даже не в саду, а в слабой иммунной системе... 

0
03.11.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Климовск

Мы пьем сейчас курс бронхомунала. Пока о результатах говорить рано
0
12.11.2013
Домашнии дела Мультиварка Panasonic SR TMH18

Похожие записи