У кого детки ходят в садик, как вы укрепляете иммунитет? Доча пошла в сад и бесконечно болеет, перепробывала уже кучу средств. Пока результатов нет.
Мама девочки (3 года), планирую беременность
Яя
Здоровье наших деток
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Тамбов
Мы как пошли тож болели бесконечно! Вот с начала нового года проходили 2 мес без болезней,даю для профилактики Афлубин,мне кажется помогает"!
А вобще,первое время все болеют,адаптация идет!
0
09.11.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Я уже не знаю, что нам помогает. В том году болел постоянно. В этом пока только 1 раз. Но мы садик поменяли. И на море были месяц.
0
04.11.2013
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Я пришла к выводу, что единственный верный способ - это закаливание! Причем не просто банальное не кутанье ребенка, проветривание комнаты и т.д. А такое конкретное и систематизированное! У нас та же проблема, не знаю, что и делать. Причем, ребенок даже по 2 раза в год на море ездит. Каждую зиму на месяц в Тай вывозим и все равно болеет. И мне кажется, дело уже даже не в саду, а в слабой иммунной системе...
0
03.11.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Климовск
Мы пьем сейчас курс бронхомунала. Пока о результатах говорить рано
0
12.11.2013
Ответить