Со своей тетей. Она доказывает что у меня вторая беременность будет двойня, а я говорю что один. Поспорили на 5 тысяч, будем теперь ждать беременности и первого узи)
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет)
Ессентуки
Почему!!??боишся что проспоришь!!!??
0
06.11.2014
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет)
Ессентуки
Ой да ладно принесешь нам будем нянчить..у меня уже 3 няньки все хотяят лялю!
0
06.11.2014
Ответить
Мама троих (15 лет, 41 год, 12 лет)
Кисловодск
Двойня это классссс!!!!!!
0
06.11.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет)
Воскресенск
А вдруг?)мне все пророчили сына,еще с первой Б.,надо было тоже на деньги спорить)))
0
06.11.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Яя
Самое главное, чтобы мне платить не пришлось)
0
06.11.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Яя
Я хочу одного) двойня для меня это слишком) Просто у меня в роду через поколение двойни рождались. Теперь попадаю или я или двоюродная сестра с братом (т.е дети тети), вот надеюсь что им достанется такой сюрприз)
0
06.11.2014
Ответить