Девочки, скажите, по каким критериям вы выбирали обувь деткам?
Моя еще сама не ходит, но уже осуществляет такие попытки.В каляске просто так нам уже сидеть скучно - хочется на землю. Сегодня выпал снег - если и ходить по земле, то только в зимней обуви. Соответсвенно, нужно покупать зимние сапоги.
Вопрос: какие именно нужны сапоги для ходящих в перспективе? Я в этом вопросе абсолютный ноль. Поделитесь, пожалуйста!

