Войти
Юлия
39 лет Киев, Украина
На сайте с 28.05.2012, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
100
записей
34
друга
2
подписчика
Мой первый NEXT - проблемы

Итак, я сделала свой первый заказ в НЕКСТ. Вещи получила, хвасталась ими тут.

Сразу хочу сказать, что качеством вещей я осталась довольна, но вот так и не поняла, что за глюки были у НЕКСТА и почему он (НЕКСТ) сам за меня решил, что мне из точно нужно, а что нет :-)

Мой первый NEXT :-)

Спасибо всем, кто помогал мне в оформлении первого заказа советами и инструкциями, свои опытом! Очень благодарна вам!!!

И я, пожалуй, похвастаюсь!

Итак, моя первая посылочка НЕКСТ. Доставили за 3(!!!) дня 

Заказывала на пробу немного, дочке и себе, но тут выкладываю фото только дочкиного заказа )))

Осталась довольна как слон ))) Уже, кстати, набила корзину для повторного заказика )))
Прошу под кат, кому интересно!

Юлия
Милана, 14 лет 3 месяца Киев
Отцы и дети

Вот в результате недавнего общения вспомнилась моей душе одна темка. Животрепещащая и нереально актуальная для меня и по сей день - про разрыв поколений, проблемы отцов и детей. Точнее, невесток и свекровей.

Нужен совет по многоразовым тренировочным трусикам

Девушки, кто пользовался, расскажите о многоразовых тренировочных трусиках.

Как они? Для чего они? Комфортно ли деткам? Насколько они "товар первой необходимости"? Сколько служат? Когда надевать, а когда не стоит? И вообще за все, что посчитаете нужным написать и по теме буду очень признательна! ))

Юлия
Милана, 14 лет 3 месяца Киев
Мама-парикмаХер :-)

Чесались у меня ручки, чесались.... И вот я наконец-то достала Миланины ножницы ...

Нужен совет по NEXT!

Девченочки, которые заказывали вещички некстовские (особенно интересует Украина), помогите-посоветуйте, пожалуйста!

Хочу заказать вещи напрямую сама, не через посредников и СП. Получится ли так дешевле? Намного? Как с размерами: маломерят, большемерят, точь-в-точь? Сколько по времени реально ждать посылку? И бывало ли у вас так, что путали размеры, чего-то не риходило и др. казусы?
Буду очень благодарна за советы!

Юлия
Милана, 14 лет 3 месяца Киев
Блюда с мясом

Девочки, какие блюда с мясом (кроме отварного мяска, тефтелек и котлет на пару) ваши малыши уже пробовали?
Какое маясо уже вводили? И когда можно давать мясные суб-продукты?

2
Юлия
Милана, 14 лет 3 месяца Киев
Опять упали :-(

Ну что я за мать-то такая, а?! Как это возможно, чтобы так за ребенком не смотреть..... Третий раз упали сегодня с кровати.
Просыпаюсь утром от "бабах.... ААААА!!!!". Вскакиваю и понимаю - упала, скатилась во сне. Сегодня как обычно досыпали ночь вместе, я только ее в этот раз не под стенку положила, а посредине... А она катилась-катилась и укатилась на пол ((((
Как говорит Маша: "Ничему-то тебя, Мишка, жизнь не учит" ((((
Так плакала, моя малышка родная, так жалко и страшно. Переживаю я за всякие удары головой очень сильно....

А, главное, если бы папка нас утром разбудил, когда на работу уходил (уходит он в 8:00, и на 8:00 к нам массажистка приходит), ничего бы этого не произошло.... Да и не пришлось бы мне встречать ее в ночнушке и халате, с зачухаными волосами и заспанным взглядом....

Эх, да и вообще, "нелетный" день...

Милана
14 лет 3 месяца