Много букофф, куча эмоций.
Наконец-то приехал наш долгожданный Картерс! Ура-ура-ура ))) Готовимся к лету, приманиваем тепло нашими яркими нарядами )))
Папа купил себе новые игрушки. И Милана под шумок вчера ими тоже насладилась )))
Милана как всегда в восторге: детки, движняк, А_А_А_А_А_А_А!!! :-)
Но рассказ не об этом. А о девочке постарше, лет около 5ти наверное.
С удовольствием и жадностью.... Это не вредно? У кого еще детки таким занимаются? )))
Новая любовь у Миланы - вытащить из комода свою шапку (любую или то, что подпадает под категорию "на голову"), подойти ко взрослому и "попросить" одеть ее ей на голову. После этого бежит к зеркалу и смотрится-красуется, а иногда и обцеловывает свое изображение :-) Ржака такая, не описать!
Задумалась я над вопросом об одежде. И стало интересно как кто делает.
Вот мы дома носим преимущественно украинскую одежду (Татошка) и польскую (Смик и Войчик). Ну, на зимних распродажах набрала у нас в Reserved нормально так одежды (я этот магаз люблю очень), так тоже теперь носим.
Mothercare начали дома носить только тогда, когда эта одежда стала не очень "комильфо" для выходов (пятно и т.п.). Соответственно, Картерс, Олд Неви, Некст и иже с ними мне как-то жалко дома затаскивать - берегу для потепления и улицы/походов в гости.
Но может это не правильно? Типо: "Это же мой ребенок, чего ему жалету какую-то там футболку?! Пусть лучше для меня красивый ходит, зачем для других?! Зачем тогда все это покупать, солить что-ли?!"... Такого рода мысли в голове есть....
С другой стороны, жалко вещи хорошие: пятно посадишь - на улицу уже не оденешь, в гости не сходишь. Что ж отом, опять в магазин бежать?!
А вы как поступаете?
Стоял себе вазончики не подозревал, что подпадет под сферу интересов Миланы.....
У кого такое было? Какие меры вы редпринимали?
Я промыла рот с мылом
и дала грудь. Достаточно?

