С удовольствием и жадностью.... Это не вредно? У кого еще детки таким занимаются? )))
:))) Кать в анекдоте:
-Кать, он пену ест в ванне
-Кать, она реально вкусная :))
Ну если он не всю съедает, может не стоит сильно паниковать или отвлечь его чем-нибудь :)))
Ага, сама вчера этот анекдот мужу цитировала )))
Она и сама ест, и мне в рот пихает, чтоб и я ела ))) Делится )))
А вы попробуйте сами съесть пену. Когда я пробовала - она то ли лопается то ли я не знаю что с ней происходит но в рот ничего не попадае, как будто мыльный пузырь. Тут он был и вдруг ничего не стало) в общем не знаю как объяснить... Так что не переживаю даже по этому поводу)
че-то я тормознула, и даже ни разу ее еще не попробовала по-нормлаьному :-)))) спасибо за идею! ))))
ЭЭэм,этож мыло....вредно наверняка.
Мои не едят,воду пить могут) поэтому купаемся с соской)
Иногда пытается хлебнуть воды из ванной, но пытаемся сразу пресекать это дело
Наша тоже лопает мыльную воду, которая после ее средства от купания остается и еще со мной делится. Не знаю, что и делать.
пену очень рано вы стали лить, имхо
почитайте состав этой пены и про действие каждого компанента на организм человека, думаю все желание даже купаться в ней исчезнет...
А я не добавляю пену.Моя тоже все в рот тащит,все игрушки, еще и ныряет, там хлебнет.Поэтому пока никакого мыла.
Мы тоже пару раз ели,но я редко в пене купаю.....думаю,не от полезно,но неизбежно какое-то время ))