Войти
Юлия
Милана, 14 лет 3 месяца Киев

Едим пену для купания

Юлиана
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевЗоя, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

:))) Кать в анекдоте:

-Кать, он пену ест в ванне

-Кать, она реально вкусная :))

Ну если он не всю съедает, может не стоит сильно паниковать или отвлечь его чем-нибудь :)))

 

 

0
02.04.2013
Юлия
Милана, 14 лет 3 месяца Киев

Ага, сама вчера этот анекдот мужу цитировала )))
Она и сама ест, и мне в рот пихает, чтоб и я ела ))) Делится ))) 

0
02.04.2013

А вы попробуйте сами съесть пену. Когда я пробовала - она то ли лопается то ли я не знаю что с ней происходит но в рот ничего не попадае, как будто мыльный пузырь. Тут он был и вдруг ничего не стало) в общем не знаю как объяснить... Так что не переживаю даже по этому поводу)

0
02.04.2013
Юлия
Милана, 14 лет 3 месяца Киев

че-то я тормознула, и даже ни разу ее еще не попробовала по-нормлаьному :-)))) спасибо за идею! ))))

0
02.04.2013

ЭЭэм,этож мыло....вредно наверняка.

Мои не едят,воду пить могут) поэтому купаемся с соской)

0
02.04.2013
Юлия
Милана, 14 лет 3 месяца Киев

у на соски нет, поэтому рот всегда "готов к новым открытиям" )))

0
02.04.2013

Иногда пытается хлебнуть воды из ванной, но пытаемся сразу пресекать это дело

0
02.04.2013
Юлия
Милана, 14 лет 3 месяца Киев

а мы вот воду не очень

0
02.04.2013
Юлия
Ариша, 14 лет 3 месяцаКсюша, 12 лет 1 месяц Мурманск

Наша тоже лопает мыльную воду, которая после ее средства от купания остается и еще со мной делится. Не знаю, что и делать.

0
03.04.2013
Астра
Амелия, 14 лет 3 месяца Москва

пену очень рано вы стали лить, имхо
почитайте состав этой пены и про действие каждого компанента на организм человека, думаю все желание даже купаться в ней исчезнет...  

0
02.04.2013
Mrr Mrr
Диана, 14 лет 4 месяца Москва

А я не добавляю пену.Моя тоже все в рот тащит,все игрушки, еще и ныряет, там хлебнет.Поэтому пока никакого мыла.

0
02.04.2013
Ksu
моя улиточка, 14 лет 11 месяцев Запорожье

Мы тоже пару раз ели,но я редко в пене купаю.....думаю,не от полезно,но неизбежно какое-то время ))

0
02.04.2013
Мясные блюда для детей Гуляли в парке вчера

Похожие записи