Войти
Juli_Ya
44 года Акташ, Украина
На сайте с 23.06.2011, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
76
записей
89
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (17 лет) Акташ
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Джакмель
Все же напишу о постоянной боли...

У нас не отключены российские каналы, и мы их смотрим... И я подозреваю, что мои друзья, родные, кто живет на территории России после распада страны СССР, нет-нет да и поверят всему тому лицедейству, что перед ними разыгрывают. Сразу оговорюсь, Москва для меня - второй родной город, я не делю нас вообще. Но......

8
Мама мальчика (17 лет) Акташ
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич
Лотерея "Предновогодняя"

Скоро Новый год и самое время пополнять библиотеку новогодними и зимними книгами.

Именно такую новинку от издательства "Речь" я и хочу разыграть среди своих друзей и подписчиков.

Приз Победителю - чудесная-расчудесная книга Маргариты Старасте "Зимняя сказка".

Условия участия в лотерее:

1. Сделать
перепост с активной ссылкой на этот пост. Пустые дневники участия в лотерее не принимают.
2. Вернуться сюда, отметиться (в комментарии указать ссылку на свой перепост/дневник) и получить заветный номерок.
3. Верить в чудеса и ждать 15 ноября 2014 года, именно в этот день состоится розыгрыш книги "Зимняя сказка"

Победитель будет выбран генератором случайных чисел.
Желаю всем удачи!!!

п.с. Делайте репост нажав или копируйте текст по старинке))). Еще проверяйте правильность присвоения номера - могу и пропустить кого.
Мама мальчика (17 лет) Акташ
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
Медовый торт в мультиварке

Мой сын самый строгий критик в плане еды. Любое неизвестное ему блюдо должно быть разделено на знакомые ему ингредиенты, только тогда он будет это употреблять. А вообще у него пунктик - кушать только полезные продукты. Например, уже несколько месяцев он не ест сахар, вместо него использует мед.

Поэтому сегодня я решила его побаловать медовым тортом.

Торт получился очень нежным и вкусным!

Ник утверждает, что и полезным - там же мед)

5
Мама мальчика (17 лет) Акташ
ролевые Игры в саду...)))
Приходит Илья вчера с садика, и говорит: "Мама, а у меня в садике сыночек есть". Спрашиваю - кто? Тимур. Я, говорит, папа его, а мама - Вика..... ) Раньше ему, кроме машинок и паровозиков ничего не интересовало, а теперь вот... Папа...))))))
Прогулка...

Раз уж муж сегодня дома - попросила его сходить в детский сад посмотреть, как там сын наш на прогулке. Звонит мне рассказывает - все детки гуляют в курточках, в кофтах теплых - а наш в тоненькой кофточке одной, к железноой песочнице прислонился, и в песке копается! Муж к нему - а Илья уже хрипит и кашляет! Воспитатель сказала - что Илья сам кофту теплую снял - мол, ему не холодно... Забрали домой - лечим теперь... Я в шоке, ну что за халатное отношение к детям! ((((

Опять про родительское собрание...

Вот и второе родительское собрание прошло... Ну, что сказать? Начали, как всегда, хорошо... И математика в этом году будет, и рисование, и музыка, и физкультура, и пр., и пр... А потом, как и ожидалось, про взносы... Не считая ежемесячных "благотворительных" взносов нужно еще на канцелярию с моющими сдать, на шторы в спальню, и на подарочки на Дни Рождения детям. И еще заведующая решила шкафчики в раздевалке заменить (хотя у нас шкафчики крепкие и целые). В общей сложности, в этом месяце нужно сдать, включая оплаты за питание, почти 1000 грн. (прим. 125 дол.). На работу, что ли, выходить пора?(((

Мама мальчика (17 лет) Акташ
Прописка... (регистрация...)

Девочки. а скажите мне - у всех детки прописаны? Наш сынуля до сих пор не прописан, нигде!((((( Понимаю,что неправильно это, но насколько я знаю, квартиру с прописанными в ней несовершеннолетними продать потом сложно,да? А у нас в планах это есть... Или это если ребенок записан собственником жилья? Кстати, а прописка ребенка не дает автоматом часть жил.площади ему в собственность? Может, кто в курсе?

Мама мальчика (17 лет) Акташ
Пропал...дар речи...!

после простудного заболевания (ОРВИ с температурой 37,5) у меня полностью пропал голос. Теперь, кроме сильнейшего кашля, я слова промолвить не могу...((( Ну, как же мне тяжело молчать!!! Зато муж довольный ходит - идеальная жена получилась. говорит - не ругается. не кричит .а ходит и молчит! Девченки ,кто сталкивался с подобным?

Илю
17 лет 4 месяца