У нас не отключены российские каналы, и мы их смотрим... И я подозреваю, что мои друзья, родные, кто живет на территории России после распада страны СССР, нет-нет да и поверят всему тому лицедейству, что перед ними разыгрывают. Сразу оговорюсь, Москва для меня - второй родной город, я не делю нас вообще. Но......
Скоро Новый год и самое время пополнять библиотеку новогодними и зимними книгами.
Именно такую новинку от издательства "Речь" я и хочу разыграть среди своих друзей и подписчиков.
Приз Победителю - чудесная-расчудесная книга Маргариты Старасте "Зимняя сказка".

1. Сделать перепост с активной ссылкой на этот пост. Пустые дневники участия в лотерее не принимают.
или копируйте текст по старинке))). Еще проверяйте правильность присвоения номера - могу и пропустить кого.Мой сын самый строгий критик в плане еды. Любое неизвестное ему блюдо должно быть разделено на знакомые ему ингредиенты, только тогда он будет это употреблять. А вообще у него пунктик - кушать только полезные продукты. Например, уже несколько месяцев он не ест сахар, вместо него использует мед.
Поэтому сегодня я решила его побаловать медовым тортом.

Торт получился очень нежным и вкусным!
Ник утверждает, что и полезным - там же мед)
Рекомендуемый список покупок для ребенка от 5 до 6 лет
Рекомендуемые ежедневные дела для ребенка от 5 до 6 лет
Раз уж муж сегодня дома - попросила его сходить в детский сад посмотреть, как там сын наш на прогулке. Звонит мне рассказывает - все детки гуляют в курточках, в кофтах теплых - а наш в тоненькой кофточке одной, к железноой песочнице прислонился, и в песке копается! Муж к нему - а Илья уже хрипит и кашляет! Воспитатель сказала - что Илья сам кофту теплую снял - мол, ему не холодно... Забрали домой - лечим теперь... Я в шоке, ну что за халатное отношение к детям! ((((
Вот и второе родительское собрание прошло... Ну, что сказать? Начали, как всегда, хорошо... И математика в этом году будет, и рисование, и музыка, и физкультура, и пр., и пр... А потом, как и ожидалось, про взносы... Не считая ежемесячных "благотворительных" взносов нужно еще на канцелярию с моющими сдать, на шторы в спальню, и на подарочки на Дни Рождения детям. И еще заведующая решила шкафчики в раздевалке заменить (хотя у нас шкафчики крепкие и целые). В общей сложности, в этом месяце нужно сдать, включая оплаты за питание, почти 1000 грн. (прим. 125 дол.). На работу, что ли, выходить пора?(((
Девочки. а скажите мне - у всех детки прописаны? Наш сынуля до сих пор не прописан, нигде!((((( Понимаю,что неправильно это, но насколько я знаю, квартиру с прописанными в ней несовершеннолетними продать потом сложно,да? А у нас в планах это есть... Или это если ребенок записан собственником жилья? Кстати, а прописка ребенка не дает автоматом часть жил.площади ему в собственность? Может, кто в курсе?
после простудного заболевания (ОРВИ с температурой 37,5) у меня полностью пропал голос. Теперь, кроме сильнейшего кашля, я слова промолвить не могу...((( Ну, как же мне тяжело молчать!!! Зато муж довольный ходит - идеальная жена получилась. говорит - не ругается. не кричит .а ходит и молчит! Девченки ,кто сталкивался с подобным? 