Ну вот и он! Намучилась я .конечно, с ним.Первый для меня такого плана авто. Спасибо всем за подсказки по некоторым вопросам (Маше, Лене..).
Ванильный шифон и мусс йогуртовый с клубникой. Заказчики моего первого "танка" решили тот же вкус повторить, понравилось им.

Ещё фоточки посмотрите.. С пропорциями,конечно, накосячила..Но в следующий раз буду уже знать "где соломку подстелить"!


