Практикуюсь потихоньку. Даже в отпуске некогда, но так хотелось повыращивать цветы..Вообще меня успокаивает и умиротворяет это дело))
В общем такая розочка.Это пока все на что я способна.



Практикуюсь потихоньку. Даже в отпуске некогда, но так хотелось повыращивать цветы..Вообще меня успокаивает и умиротворяет это дело))
В общем такая розочка.Это пока все на что я способна.


