Ванильный шифон, сметанный крем с кусочками ананаса и персика и профитроли с клубнично йогуртовым муссом. вес 4.6. 
Первый раз лепка без молдов, имею ввиду этого товарища-Бена. Так что личико слабовато,конечно)( 


Ну и первый раз опробывала аэрограф.Все таки я его купила))
