Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Мини-наборчик дегустационный)

Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск
блииииииииииин если бы не моя диета, то накинулась бы на такую красоту
0
06.07.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
да, Надюш, сама бы с удовольствием схомячила)) Но мы тоже на определенном питании(( 
0
06.07.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск
эх (( ну в след раз )))
0
07.07.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
это точно))) это , кстати, дегустация вкусов для того самого торта, с подборкой которого вы мне помогали)
0
07.07.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск
да я уже догадалась, что для того серьезного заказика )))
0
07.07.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
подозреваю придется попотеть))
0
07.07.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск
ну да, но ты успокойся и соберись, тогда всё будет хорошо )))
0
07.07.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
спасибо  большое!   с эскизом поработаем  ещё, и главное, спокойствие))
0
07.07.2014
Мама троих (29 лет, 20 лет, 15 лет) Москва
ну скажи пожалуйста мужу, что тебе срочно что-то надо в измайлово))))потому что я их хочу!
0
06.07.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Ага)) ты же знаешь как у меня с этим дела обстоят)) Эти вкусы выбрали на тот торт, ждемс вердикта) Малюськи сделала, им один набор,а эти теперь куда(  мы то с января без сахара живем, кроме сына .конечно.
0
06.07.2014
Мама троих (29 лет, 20 лет, 15 лет) Москва
меня кормить конечно) а я вчера машину в сервис Сдала бампер чинить а то у меня завтра каско заканчивается) блиииин хочу!
0
06.07.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
ну вот видишь.. (( там правда и есть нечего на твою большую то семью))
0
06.07.2014
Мама троих (29 лет, 20 лет, 15 лет) Москва
у меня нет семьи)))) это все мне))) дома только ксюшка и муж хрен знает когда припрется)))))
0
06.07.2014
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва
ой, какое оформление. Это каждый кусочек во что-то завернула? 
0
06.07.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Ну да Юляш, в салфеточку))) Агент сказала, люди сложные, надо постараться))) кто дегустацию заказал, я имею ввиду) Ну и остаток тоже же надо как положено оформить)
0
06.07.2014
Парочка фототортов.. Снова пони))

Похожие записи