такой вот замечательный заказ у меня был) Как всегда что то интересное нужно делать на скростном режиме, но здесь результатом я довольна)
Девочки , ухожу в отпуск, поэтому до встречи в эфире))) в августе)
Итак.. Цитирую Юлякины слова))) :".. он не просто царь- а царь и бог отечественной юриспруденции, заботливый отец и заядлый охотник, любящий путешествие по Европе"! Вот такая аллегория))))
общий вес 5,8 кг, черный лес)
Прошу под кат)))

Спасибо всем за внимание)