Повторюшка..
3.5 кг, ванильный шифон, йогуртовый мусс с клубникой.

Повторюшка..
3.5 кг, ванильный шифон, йогуртовый мусс с клубникой.

в составе ванильный шифон, йогуртовый мусс с вишней,
шокошифон, молочношоколадный мусс с орехами
ванильный шифон , крем с маскарпоне и вишней.

в составе ванильный бисквит, крем-брюле с орехами ,молочно-шоколадный мусс. 4,0 кг без фигурки.

Для моих постоянных и дорогих заказчиков..вернее для их сыновей.Мальчишки -хоккеисты)
В составе ванильный шифон , йогуртовый мусс с вишней,6 кг.

ещё фото по катом
11 кг торт в тандеме с капкейками на свадьбу в красно-белой гамме.
Выбор невесты пал именно на этот торт и ни на какой другой, что я только не предлагала.. Ох уж эта лестница.... В итоге сделала. Не скрою, что замучилась..
Забыла написать.. добавляю! Спасибо Катюше Кэтикер за советы и консультацию!!!
в общем на вашу оценку, девочки))

Ещё фото
И ещё один свадебный, на который мне казалось не хватит сил, но... опять же слава Богу!))
Для моей постоянной заказчицы, вернее для сестренки, которая выходила замуж.Жду отзывов)
в составе , ванильный шифон, йогуртовое суфле с вишней , Тирамису. 8 кгэ
Оформление боковин-кружева..которые я делала первый раз, надо было заранее, конечно попробывать, пока приспособилась..

Еще пара фото)
Девочки, всем приветики!
Вот и кончился отпуск..
И вот настало время для давно запланированного заказа свадебного торта.Клиенты сложные, очень долго общались. обсуждали все детали. Даже дегустация желаемых вкусов была подготовлена..
Спасибо своим девочкам за подборки тортов на данную тему..Естественно не все фото отправились заказчику для образа, во избежании очередного заноса их фантазии)))
В итоге выбрали самый простой , как я думала на тот момент, с коррекцией цвета и т.д..
13 кг. В составе: темношоколадный мусс , горькошоколадный и фисташковый муссы, фисташки, орешки кедровые.
В общем сам торт... И продолжение под катом..

Девочки , SOS! Очень нужен курьер, ответственный и проверенный на 8 августа! Торт большой, расстояние не маленькое.Помогите, девчата! 
такой вот замечательный заказ у меня был) Как всегда что то интересное нужно делать на скростном режиме, но здесь результатом я довольна)
Девочки , ухожу в отпуск, поэтому до встречи в эфире))) в августе)
Итак.. Цитирую Юлякины слова))) :".. он не просто царь- а царь и бог отечественной юриспруденции, заботливый отец и заядлый охотник, любящий путешествие по Европе"! Вот такая аллегория))))
общий вес 5,8 кг, черный лес)
Прошу под кат)))
3,3 кг В составе ванильный шифон. крем сливочный с маскарпоне. малина .голубика.
Спасибо, Ира, за доверие, надеюсь не ошиблась в цветовой гамме)
И поняшка поближе