Девочки приветики)))Не понимаю что происходит((((Всю первую фазу пила шалфей, эндик растила (у меня М. очень скудные и короткие).Всю вторую фазу пила боровую матку.По тестам О. была, но Б. не случилась, пришли монстры.Цикл сбился всего на один день,НО!!! я думала после шалфея буду тонуть, а М. получились еще меньше и короче, всего 1 день и выделений мало .Как так?