Войти
Юлия
45 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 09.08.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
62
записи
13
друзей
0
подписчиков
Юлия
, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
шевелюшки...

я снова о наболевшем...

мне показалось, что сегодня вечером я почувствовала малыша хотя до конца не уверена еще...

я еще раньше стала замечать, что когда я еду за рулем у меня внутри что-то происходит, но словами описать это не могу,, а может это просто кишечник хулиганит {#smiley-wink}

и почему-то тогда, когда я за рулем, а дома все спокойно...

если это сынуля, то любит он меня от дороги отвлекать )))

8
Юлия
, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Как-то так...(((

Добрый день, девочки! {#smiley-kiss}

Встречайте новенькую!!!

Вчера мой муж остался без работы, а я не чувствую пока еще моего малыша - одни расстройства!{#smiley-cry}

в пятницу на прием к врачу, а мне страшно, т.к. 3 недели назад сдала анализы на патологии и результатов еще не знаю, т.к. они должны попасть прямо в руки к моему врачу. Надеюсь, что результаты хорошие, т.к. мне никто за это время не позвонил.

9
14 лет 5 месяцев