У кого малыш спал с родителями в кровати? Мы с первого месяца не воспинимаем кроватку. Сначала спали в специальной подушке до 3-х мес., потом из нее выросли и все. В кроватку только положешь, максимум сколько спит 1 час. Потом просыпается и начинает искать грудь, при том, что только вот поел. Пока не приложешьк груди, не успокоется. Или грудь не ищет, но уложить в кроватку уже невозможно, только положешь сразу глаза широко открываем, и начинаем поднимать тело и все, сна ни в одном глазу. Я думала пройдет к 6-7 мес., но нет. Всю ночь тож на груди висим. При этом в течении дня кушаем, каши, пюрешки, смесь, грудь могу дать только один раз. Кто такое уже прошел и как с этим бороться
Мама мальчика (7 месяцев)
Москва
Девочки, помогите пожалуйста!
Мама девочки (14 лет)
Комсомольск-на-Амуре
http://www.babyblog.ru/community/my_lenta/tenoten вот тут почитай,у меня таже прблема,так и спим с мамой...Там девочки интересные советы давали))))
0
12.02.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Комсомольск-на-Амуре
0
12.02.2013
Ответить