вчера почуствовала в бедрах тяжесть - будто затекли. даже вечером вышла прогуляться - думала модет потому что сижу дома и мало двигаюсь. но вот фигня то! сейчас тоже самое.


у меня тяжесть в ногах тоже ужасная
http://www.babyblog.ru/community/post/living/1204002 посмотри что мне тут понаписали