теперь можно отслеживать через инет! я ваще в шоке! проверила- все правильно, мы 5!!!на след. год!
вот здесь очередь по новороссийску. фамилию набираешь и смотришь
0
11.04.2011
Ответить
ну так круто!ПЯТЫЕ!!а мы сто...какие то)(Марина),а Вика 47)
0
11.04.2011
Ответить